История успеха Рататуй

В данной статье ты сможешь познакомиться с нашей управляющей ресторанным комплексом Рататуй и Бадриджани на Уральских Рабочих 54 и узнать, какой путь она прошла

Евгения Власова
Управляющая ресторанным комплексом «Рататуй Family» на Уральских Рабочих, 54

Я закончила Российскую международную академию туризма,

с 2005 года попала в ресторанный бизнес. На 2 курсе к нам пришли набирать официантов, вот уже почти 17 лет я неизменно работаю в этой сфере. В конце 2017 меня взяли менеджером в кафе «Рататуй». Я осознанно выбрала большую компанию для дальнейшего развития в ней. На прошлом месте работы за 7 лет я прошла все, была, и менеджером доставки, и пиарщиком, и какое-то время вела социальные сети, но передо мной стояла главная цель — стать управляющим. В компании «Рататуй», когда попала в команду, вырос оборот на 1,5 миллиона, я показала целеустремлённость и стала управляющей ресторанного комплекса на Уралмаше.

На прошлом месте работы за

7 лет я прошла все, но передо мной стояла главная цель — стать управляющим.

— Евгения Власова

Быть управляющим здорово! Ты несёшь ответственность за результат и выполняешь интересные задачи. Единственный минус, что работаешь 24/7. За эти годы «Рататуй» дал мне новые знания, теперь у меня нет страха нести ответственность за свои решения. Ещё важно правильно выстроить отношения с подчинёнными, для них руководитель должен быть наставником, к которому всегда можно обратиться за помощью и поделиться своими проблемами. Благодаря поддержке сотрудники будут выходить для себя на новый уровень.

Вся работа управленца построена на том, что вносишь частичку собственного видения. Ты отдаёшь себя работе, постоянно что-то улучшаешь и компания стремительно развивается. Мы не стоим на месте, а постоянно растём. Работа в команде «Рататуй» для меня в 3 словах — это опора, надежность, уверенность!
Мы не стоим на месте, а постоянно растём!
— Евгения Власова