Официант
В нашу дружную команду требуется ОФИЦИАНТ!
Официант - это “лицо” заведения. Именно от него напрямую зависит репутация всего ресторана. Он постоянно контактирует с гостями и от того, насколько ответственно он подойдёт к работе, зависит, вернется ли гость снова.


О нашей компании:
Бренд «Рататуй» – это 4 ресторанных комплекса в разных районах города Екатеринбурга. Наша компания это не просто сеть ресторанов, мы одна большая семья. Каждый сотрудник нашей компании часть чего-то большего, чем просто работа! Для вас это уникальная возможность приобрести новые навыки, влиться в дружный коллектив и получить бесценный опыт работы.

В обязанности официанта входит довольно разноплановая работа: это и общение с гостями и уборка столов, после их ухода. Кроме того, тебе нужно будет осуществлять все этапы обслуживания гостей, сервировать столы и натирать посуду.
Мы ищем, в первую очередь, открытых всему новому, уверенных в себе и желающих работать людей! Не маленькое значение также имеют коммуникабельность, чистоплотность и ответственность, а если ты обладаешь всеми этими качествами, имеешь грамотную речь и позитивное мышление, умеешь работать в команде, то тебе точно к нам!


Опыт работы не имеет значения, мы любим и умеем выращивать настоящих профессионалов. Нужна только санитарная книжка или готовность оперативно её оформить.

Что тебя ждёт?
  • Наставники будут поддерживать тебя и помогать в адаптации
  • Гибкий рабочий график. Ты легко сможешь совмещать работу, учебу и личную жизнь
  • Стажировка и обучение у нас оплачиваемые
  • С первых дней работы ты будешь устроен официально
  • Зарплату ждать не придётся, у нас пунктуальные бухгалтеры
  • Корпоративное питание. Сытый сотрудник - хороший сотрудник!
  • В конце смены не надо будет идти домой пешком, ведь у нас есть развоз для всех сотрудников
Если ты почувствовал, что наша вакансия тебе подходит, оставляй заявку на нашем сайте. Также здесь можно подробнее ознакомиться с условиями работы и почитать истории успеха наших сотрудников!

А для того, чтобы ближе познакомиться со своими будущими коллегами, ты можешь перейти в наш Instagram аккаунт rtt_rabota. Мы показываем там процесс работы и знакомим аудиторию с нашим персоналом!

Отправь заявку и мы тебе перезвоним!
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ответы на вопросы
Ответы на часто задаваемые вопросы
Lorem Ipsum является текст-заполнитель обычно используется для предварительного просмотра макета и визуальных макетах.

ВРЕМЯ РАБОТЫ


Пн-Пт с 10:30 до 18:30

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН


+7 963-052-79-63